Преступление произошло 4 декабря 2024 года в Чечеловском районе города. Возле одного из магазинов обнаружили 35-летнего мужчину с ножевым ранением. Следствие выяснило, что у мужчины был конфликт с другим 49-летним горожанином.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию в Днепропетровской области.
Во время судебного рассмотрения дела нападавший признал свою вину в умышленном убийстве. Суд назначил ему 8 лет заключения согласно части 1 статьи 115 (умышленное убийство).
Напомним, что в Самаре будут судить 34-летнего мужчину за систематическое насилие над сожительницей. Также читайте, что в Днепропетровской области будут судить депутата, продававшего бесплатные места для захоронения. И писали, что в Днепре прошло заседание суда над нардепом Тищенко за избиение экс-военного.