В Днепре возросло количество пострадавших в результате ночной атаки: в каком состоянии раненые

В Днепре возросло количество пострадавших в результате ночной атаки: в каком состоянии раненые
Атака по Днепру 23 ноября – количество раненых возросло

В ночь на 23 ноября россияне атаковали Днепр дронами. В результате атаки пострадала девятиэтажка и частное домовладение. В общей сложности к медикам обратились уже 15 пострадавших. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на и.о. главы ДнепрОВА Владислава Гайваненко

Все пострадавшие получили помощь. Трое из них остаются в больницах. Это женщины 52 и 64 лет, а также 48-летний мужчина. Одна из этих пациентов была отравлена ​​продуктами горения. Другие получили травмы головы и резаные раны. Они находятся в состоянии средней тяжести.  

Остальные раненые получили помощь и будут приходить в себя дома. Это касается и пострадавшей 11-летней девочки. 

В ГСЧС Украины уточнили, что вражеский дрон попал рядом с многоэтажкой. Загорелись балконы трех квартир и стоявшие рядом автомобили. 

Другой пожар произошел в частном жилищном секторе города. Из-за попадания загорелась пристройка к двухэтажному дому. Здесь обошлось без пострадавших. Все пожары были ликвидированы спасателями. 

Детали ночной атаки по Днепру 23 ноября

В ночь на 23 ноября в Днепре раздались взрывы. Впоследствии в ОВА сообщили первые детали о последствиях атаки – в частности, начавшиеся пожары и повреждение многоэтажки. Утром стали известны новые подробности о событии.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать