В среду, 8 октября, на улице Спортивной села Межирич Павлоградского района произошел пожар. Там загорелся двухэтажный дом. Во время тушения пожара спасатели обнаружили в помещении 36-летнего мужчину.
Мужчина получил отравление продуктами горения, а также ожоги лица и рук. Его госпитализировали. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУГСЧС в Днепропетровской области.
Как выяснили пожарные, огонь охватил имущество на первом этаже жилья. Площадь возгорания составила около 6 квадратных метров.
Напомним, ранее мы писали, что в Днепропетровской области на трассе загорелся грузовик. Также читайте, что в Днепре произошел пожар возле ЖК Comfort City. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре горел жилой дом. Пострадал мужчина.