В Днепропетровской области ищут пропавшего 28-летнего мужчину

В Днепропетровской области ищут пропавшего 28-летнего мужчину
Полицейским нужна помощь в розыске 28-летнего Владислава Крайнюкова

В Днепропетровской области пропал 28-летний Владислав Крайнюков. Его видели в ночь с 1 на 2 сентября в Верхнеднепровске. Пока неизвестно, где мужчина находится.

Правоохранителям нужна помощь свидетелей. Об этом сообщает Информатор.

Приметы: рост 170 сантиметров, худощавый, карие глаза, короткие темно-русые волосы, имеет небольшую бороду. Имеет тату на грудной клетке в виде ласточки и две ласточки на голени. На спине много родинок.

Был одет в камуфляжную футболку и черные спортивные брюки с белыми лампасами и обут в черные кроссовки.

Если вы видели Владислава или знаете, где он может быть, позвоните по телефонам (050) 45-63-952, (097) 55-68-684 или на линию "102".

Напомним, ранее мы писали, что в Каменском без вести пропал 17-летний парень. Также читайте, что в Днепропетровской области ищут пропавшую 79-летнюю женщину. Кроме этого, Информатор сообщал, что 22-летнего мужчину, пропавшего в Днепропетровской области, нашли мертвым.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать