В Днепропетровской области российский дрон попал в бригаду ремонтников дорог: двое пострадали

В Днепропетровской области российский дрон попал в бригаду ремонтников дорог: двое пострадали
Российский дрон атаковал ремонтников дороги: двое пострадавших на трассе в Покровск

В Днепропетровской области два работника получили контузии после удара беспилотника по дорожной бригаде. Это произошло во время аварийного ремонта трассы, ведущей в Покровск. Дорога используется для военной логистики и эвакуации. 

До линии фронта около 10 км. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение "Автомагистраль-Юг".

Когда на участок подъехала машина с горячим асфальтом, раздался взрыв. Российский беспилотник атаковал ремонтников. Бригаде пришлось срочно эвакуироваться. Два работника получили контузии. Их госпитализировали. 

С начала февраля в Днепропетровской области ремонтируют военные и эвакуационные маршруты, ведущие в Харьковскую, Донецкую и Запорожье. Каждый день пять бригад восстанавливают до 500 метров дорог. Всего компания обслуживает более трех тысяч километров дорог, часть из которых находится под постоянной угрозой атак.

Напомним, что ветеран Богдан из Днепра рассказал о боях в Соледаре и жизни после получения ранения в голову. Писали также историю бывшего спецназовца из Днепра Владимира. Он рассказал о пути штурмовика и подготовке к Паралимпиаде после пережитого ранения. Еще вы можете почитать об истории ветерана Виталия из Днепра.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube