В Днепропетровской области во время выполнения боевой задачи погиб 38-летний солдат Сергей Белов

В Днепропетровской области во время выполнения боевой задачи погиб 38-летний солдат Сергей Белов
На фронте во время выполнения боевой задачи погиб 38-летний солдат Сергей Белов

22 марта во время выполнения боевой задачи оборвалась жизнь воина Сергея Белова. Это произошло вблизи населенного пункта Сосновка в Днепропетровской области. Мужчине было 38 лет. 

У него остались жена и сыновья. Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию мэра Каменского. 

Сергей Белов родился 23 августа 1988 года в Краматорске. В 2005 году окончил Краматорскую среднюю общеобразовательную школу №1. Долгое время работал на Стеклянном заводе. В январе этого года встал на защиту Украины и ее народа.

Панихида за павшим воином состоялась 26 марта в Козацкой церкви Пресвятой Покровы ВЦУ. Доземный поклон воину-защитнику! Вечная память и слава Герою!

Напомним, что скончался 49-летний солдат из Днепропетровской области Александр Трачук. Также читайте, что на фронте погиб 53-летний воин из Днепропетровской области Юрий Кошкидько. Писали мы о том, что на щите домой в Днепропетровскую область вернулся 29-летний Защитник Денис Бондарь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать