В Каменском простятся с павшим 30-летним воином Александром Баулиным

В Каменском простятся с павшим 30-летним воином Александром Баулиным
В Каменском похоронят 30-летнего воина Александра Баулина

В Каменском в последний путь проведут павшего солдата Александра Баулина. Мужчина погиб 17 июля 2024 года в бою у Красногоровки на Донецком направлении. Ему навсегда – 30 лет.

У Защитника остались жена, дочь, сын и мать. Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию мэра Каменского. 

Известно, что Александр родился в городе Мирноград (ранее Димитров) в Донецкой области. В марте 2022 года присоединился к рядам ВСУ.

Попрощаются с воином 25 августа в Казацкой церкви Пресвятой Покровы ПЦУ. Похоронят Защитника на Аллее Героев кладбище по улице Весенней.  Доземный поклон воину-защитнику! Вечная память и слава Герою!

Ранее мы писали, что в бою за Украину отдал свою жизнь воин из Днепропетровской области Денис Каракай. Писали мы и о том, что при прохождении военной службы умер старший сержант Марк Тихоновский из Днепропетровской области. Также читайте, что погиб 37-летний воин из Днепропетровской области Виталий Огиенко.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать