В среду, 26 февраля, в Кривом Роге по улице Соколовского Покровского района произошел пожар. Там горела квартира в девятиэтажке. Из огня вывели двух женщин и мужчину.
Вызов в Службу спасения поступил в 10:37. Об этом пишет Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУГСЧС в Днепропетровской области.
Спасатели выяснили, что горела квартира на 7-м этаже. Там огонь охватил имущество и повредил балкон квартиры на восьмом этаже. Самоспаситель вывел с 8 и 9 этажей на свежий воздух двух женщин и мужчин. Медицинская помощь им не понадобилась.
Площадь возгорания составила 22 квадратных метра. Люди не пострадали.
Раньше мы писали, что в Днепре на Аллы Горской горел двухэтажный жилой дом. Писали мы о том, что в Днепре на улице Водопроводной горела хозяйственная постройка. Читайте также, что в Павлограде горел дом, чрезвычайники спасли мужчину.