4 ноября в Кривом Роге в Ингулецком районе произошло убийство. Конфликт возник между 44-летним мужчиной и его 38-летним знакомым. Во время ссоры злоумышленник нанес потерпевшему удары деревянной ножкой от стола, руками и ногами. От полученных травм 38-летний мужчина скончался.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию в Днепропетровской области.
На месте преступления работала следственно-оперативная группа. 44-летнего мужчину задержали правоохранители и сообщили ему о подозрении по части 1 статьи 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.
Напомним, что в Днепре будут судить 38-летнюю женщину, которая ударила сожителя ножницами в сердце. Читайте также, как в Кривом Роге 32-летний мошенник выманил у женщин через сайт знакомств почти 150 тысяч гривен. Также сообщали, как в ТЦК отреагировали на видео с истекавшим кровью в Днепре мужчиной.