В маршрутках Днепра подорожает проезд: список
С 3-го марта в некоторых маршрутках и автобусах Днепра повысится стоимость проезда. Соответствующие объявления уже появились в общественном транспорте.
Проезд подорожает до 7 гривен. Решение о повышении граничного тарифа приняли на исполнительном комитете городского совета Днепра еще 20 февраля, сообщает Информатор.
На данный момент речь идет о подорожании проезда на части городских маршрутов - информацию об этом подтвердили в пресс-службе городского совета:
- № 4 (ул. Моторная - пл. Старомостовая);
- № 9 (ул. Мостовая - пл. Старомостовая);
- № 18 (ж/м Приднепровск - Днепрошина);
- № 20 (пос. Мирный - ж/м Победа-6);
- №№ 21, 21А и Б (ж/м Игрень - пл. Успенская);
- № 22 (пл. Демьяна Бедного - ж/м Одинковка);
- № 27 (ул. Воспоминаний - пл. Старомостовая);
- № 32 (ж/д вокзал - улица Росси);
- № 33 (с. Мирное - пл. Старомостовая);
- № 35 (ж/м Приднепровск - ул. Владимира Великого);
- № 41 (ул. Ижевская - пл. Старомостовая);
- №45 (пр-т Петра Калнышевского - пер. Изумрудный);
- № 45А (пр-т Петра Калнышевского - ж/м Тополь-3);
- № 55 (пер. Добровольцев - ул. Каверина);
- № 57 (пр-т Петра Калнышевского - ул. Каверина);
- № 58 (ж/м Левобережный-3 - ж/м Западный);
- № 59 (ул. Василия Сухомлинского - пл. Старомостовая);
- № 60 (пл. Вокзальная - Аэропорт);
- № 62 (ул. Байкальская - пер. Добровольцев);
- № 64Г (ул. Передовая - пл. Демьяна Бедного);
- № 67 (ж/м Сокол-2 - ул. Липинского);
- № 70 (ж/м Приднепровск - пл. Старомостовая);
- № 77 (Таромское - пл. Старомостовая);
- № 84 (пл. Старомостовая - стадион "Метеор" - пл. Вокзальная);
- № 92 (ул. Проезжая - пл. Вокзальная);
- № 95 (ж/м Парус-2 - пр-т Петра Калнышевского);
- № 95А (ж/м Парус-2 - пр-т Петра Калнышевского);
- № 98 (ул. Столярная - ул. Магдебургского права);
- № 107 (ж/м Левобережный-3 - ж/м Тополь-3);
- № 109 (пл. Вокзальная - с. Старые Кодаки);
- №115 (пл. Демьяна Бедного - ул. Василия Сухомлинского);
- № 126 (ж/м Левобережный-3 - ж/м Тополь-3);
- № 127 (ул. Дыбенко - пл. Соборная);
- № 134 (ж/м Приднепровск - ул. Академика Стародубова);
- № 135 (ж/м Приднепровск - ул. Рабочая);
- № 136 (ж/м Левобережный-3 - пр-т Богдана Хмельницкого);
- № 137 (ул. Семафорная - ж/м Приднепровск);
- № 146А и Б (ЮМЗ - пр-т Яворницкого - ЮМЗ);
- № 149 (пл. Старомостовая - ул. Сухомлинского);
- № 153 (Самаровка - пл. Старомостовая);
- №№ 156 и 156А (ж/м Парус-2 - пл. Космическая).
Следует отметить, что перечень может быть не окончательным. В дальнейшем стоимость проезда будут повышать те перевозчики, с которыми заключат дополнительные соглашения.
Платон Бережной
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.