В Павлограде мужчина забил до смерти своего 71-летнего отца

В Павлограде мужчина забил до смерти своего 71-летнего отца
Правоохранители задержали мужчину, убившего своего отца

1 августа, около 2:00, 31-летний житель Павлограда обратился в полицию и сообщил о смерти своего 71-летнего отца. Правоохранители выяснили, что он поссорился с отцом и нанес ему многочисленные удары. Пострадавший скончался на месте.

Злоумышленник был задержан. Об этом пишет Информатор со ссылкой на пост полиции Днепропетровской области.

Фигуранту сообщили о подозрении в умышленном убийстве (часть 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины). Расследование продолжается.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре дети ударили девочку ногой и снимали это на видео. Также читайте, что в Днепре мужчина до смерти избил своего 72-летнего отца. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре двое мужчин до смерти избили знакомого во время ссоры.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать