В результате вражеского ракетного удара по гражданскому предприятию оборвалась жизнь воина из Днепропетровской области Тахира Абдурахманова

В результате вражеского ракетного удара по гражданскому предприятию оборвалась жизнь воина из Днепропетровской области Тахира Абдурахманова
Ракетный вражеский удар в Днепропетровской области по гражданскому предприятию унес жизни военного Тахира Абдурахманова

29 июня 2026 года из жизни ушел Защитник из города Апостолово Днепропетровской области Тахир Абдурахманов. Он погиб в результате вражеского ракетного удара по гражданскому предприятию. Ему было 46 лет.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Апостоловский городской совет.

До 2023 Тахир проходил военную службу в рядах Вооруженных Сил Украины в должности главного сержанта, командира отделения. Он достойно исполнял свой военный долг, был верен украинскому народу. После увольнения со службы вернулся к мирному труду на гражданском предприятии.

Похоронили воина 1 июля. Родные, близкие, друзья и местные жители провели в последний путь по живому коридору на Центральной площади города Апостолово. Информатор выражает искренние соболезнования близким Защитника. Вечное почет!

Напомним, что в больнице скончался Защитник из Днепропетровской области Виктор Шапка. Ранее мы писали, что на Херсонском направлении погиб воин из Каменского Александр Синеок. Кроме этого, на фронте скончался военный из Никополя Василий Бражуненко.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать