UA
Главная
Днепр
21:05, 7 Сентября
Информатор UA

Интро

В среду, 8 сентября, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в шести районах города. Такая ситуация связана с ремонтом и техническим обслуживанием сетей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети. Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Время отключения может отличаться по разным адресам. Под отключение попадут жители следующих адресов: ЦЭК ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН улица Строителей, 30; проспект Б. Хмельницкого, 50 - 58; улица Матросская, 28 – 38; улица Молодежная, 9 – 17, 12 - 20, 25; тупик Строительный, 11, 12. ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН проспект Б. Хмельницкого, 41, 45 – 47; улица Грушевая, 5; переулок Молодежный, 14а, 15. ДТЭК НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН улица Одаровская, 1 - 25, 2 – 84, 29 - 71; улица Рожкова, 15 – 21; улица Шевченко, 1 - 99, 2 - 86в; улица Степная, 1 - 33, 2 - 34, 70 – 80; улица Новая, 1 - 3, 2 - 66, 7, 21, 31 – 35; улица Шмидта, 31а – 37, 70 – 74; переулок Новый, 2 - 6. улица Андрейченко, 10 — 12, 18 – 52, 35 — 65, 89 — 113, 66/1 – 124; переулок Возрождения, 1 – 27а, 2 — 4, 8, 14, 33 — 43, 94 – 118, 115 – 127; улица Лавандовая, 1 – 53б, 2 – 44, 58; переулок Вагнера, 4; улица Наливайко, 1 — 9, 2 – 10; переулок Яблоневый, 1 — 7а, 4 — 10; улица Яблоневая, 1 — 19, 2 — 22; улица Лирницкая, 108; улица Полесская, 1 — 91, 2 — 76; улица Мукачевская, 31 – 53, 46 – 154, 57 — 119а, 78б — 154; переулок Варяжский, 1 — 13, 2а — 18; улица Абая, 33 — 65, 40 — 56; переулок Белорусский, 1 — 23, 2 — 26; улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26; улица Дружбы, 1 — 7, 2 — 20; улица Звездная, 1 — 65, 2 — 66; улица Кедровая, 1 — 43, 2 — 36; улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36; переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6; улица Приовражная, 1 – 61, 6 — 50; улица И. Вишенского, 1 — 21, 2 — 18; улица Товарищеская, 1 — 53, 2 — 42; улица Каменногорская, 1 — 15, 2 — 16; улица К. Косинского, 3 – 51, 6 — 30; улица Геологическая, 2 – 30, 34 — 64; улица Глебова, 1 — 83, 2 – 52; улица Десняка, 1а — 43, 2а — 26, 32 – 56; улица Сахалинская, 1а — 33, 4 – 26; переулок Крутой, 1 — 15, 2 – 24; улица Покровская, 1 — 33, 2 – 16; улица Дорогобужская, 13 — 21, 12 – 14; переулок Покровский, 1 — 9а, 2 – 16; улица К. Косинского, 32 — 60, 23 – 51; переулок Двинский, 1 — 17, 4 – 8; улица М. Садовского, 1 – 47а, 4 – 26; улица Герцена, 21а — 61, 24а – 48; улица Вагнера, 44 — 48, 59 – 63; улица Сибирская, 1 — 33, 2 — 66в; улица Магазинная, 1 — 63, 2 — 24; улица Байдаковская, 13 — 21, 2 — 30; улица Деревлянская, 1 — 11, 2 — 8; переулок Кибальчича, 1 — 17, 2 – 32, 29 — 55; переулок Нагорный, 30 – 44, 37; проспект Свободы, 1a — 3а, 84 — 186, 95 — 97, 101 — 171; улица Ватутина, 1 — 11, 16 — 22; переулок Краснокалиновый, 24 – 40, 47 – 75, 56 — 74, 91 — 111; переулок Армянский, 1 — 15, 2 — 10, 16 — 22; улица Большая Диевская, 112б, 126 — 134, 133 – 185, 210 — 220, 215 – 239, 465 — 543; переулок Повстанческий, 1 — 19, 31; улица Цветочная, 44, 59 — 95, 64 — 90; улица Повстанческая, 2 — 50, 5 – 35б, 41/1, 47б — 53, 80 — 96; переулок Цветочный, 1 — 57, 2 — 42, 46 — 62; переулок Донбасский, 2 — 30, 3 — 31; улица Февральская, 1 — 49, 2 — 42; улица Рудная, 19 — 47, 28 — 56; улица Спокойная, 2 – 36, 1б — 25; тупик Железнодорожный, 1 — 25, 2 — 20; улица Веселая, 1 — 19, 2 — 18; улица Вильямса, 112 – 118д, 147 — 165; улица 9-го Мая, 1, 2; улица Марка Озерного, 1 — 35, 2 – 2б, 10 — 18; улица Охотничья, 1 — 19, 2 — 16; переулок Боткинский, 1 — 19, 2 — 10; улица Народная, 1 — 33, 2 — 34, 38; улица Чугуевская, 1 — 11, 2 — 12; переулок Народный, 13; улица Ясеневая; улица Зерова, 26; улица Минеральная, 1 — 49, 2 — 36, 44; переулок Минеральный, 1 — 13, 2 — 6; переулок Косовский, 2, 3 — 9; улица Ромодановская, 1 — 15, 2 — 14; улица Степная, 7 — 17. САМАРСКИЙ РАЙОН улица Вольногорская, 1 — 71, 2 — 62; улица Довженко, 2, 48; улица Орлиная, 75 — 171, 34 — 128; улица Пятихатки, 1 — 23, 2 — 12; улица Васильковая, 2, 6, 7 — 63, 18 — 56; переулок Ромашковый, 2, 5; переулок Апрельский, 1 — 9, 2 — 6; улица Одинковская, 1 — 51, 2 — 70; улица 20-летия Победы, 7 – 19а; улица Космонавтов, 1 – 7а. ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН улица А. Синявского, 80 - 126; улица В. Биднова; переулок Любимый; улица И. Сулимы; переулок Сулимовский; улица М. Вербицкого, 14 - 24. АНД РАЙОН улица Броварская, 2 - 38, 1 - 37; улица Вологодская, 11 - 21, 12 - 30; улица Дальневосточная, 1 - 43; улица Енисейская, 1/2, 2 – 40, 37; улица Дарницкая, 4, 21; улица Шуклина, 29; улица Кожемяки, 11. улица Богомаза, 54; улица Дружная, 37, 36/1 — 38/2; улица И. Трубы, 1 — 15, 2 — 28; улица Краснознаменская, 2; улица Кучугурная, 1 — 9; улица Ломоносова, 2 — 14, 3 — 15; улица Мелиоративная, 3 — 11, 8 — 16 улица Мирошниченко, 1 — 3, 2 — 16; улица Мольера, 1 — 11/1, 2 — 18; улица Парниковая, 2 — 6, 5; улица Радужная, 1 — 2; улица Спартака, 2; тупик Воркутинский, 2 — 8; улица Универсальная, 22 — 64, 21 — 71; улица Федеративная, 12 — 16; улица Янтарная, 41 — 49, 38; улица Любарского, 95 — 141. СОБОРНЫЙ РАЙОН улица Набережная Победы, 86, 92 – 100. Стас Руденко

В среду в шести районах Днепра может не быть света: список адресов

В среду в шести районах Днепра может не быть света: список адресов

В среду, 8 сентября, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в шести районах города.

Такая ситуация связана с ремонтом и техническим обслуживанием сетей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Время отключения может отличаться по разным адресам. Под отключение попадут жители следующих адресов:

ЦЭК

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Строителей, 30;
  • проспект Б. Хмельницкого, 50 - 58;
  • улица Матросская, 28 – 38;
  • улица Молодежная, 9 – 17, 12 - 20, 25;
  • тупик Строительный, 11, 12.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • проспект Б. Хмельницкого, 41, 45 – 47;
  • улица Грушевая, 5;
  • переулок Молодежный, 14а, 15.

ДТЭК

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Одаровская, 1 - 25, 2 – 84, 29 - 71;
  • улица Рожкова, 15 – 21;
  • улица Шевченко, 1 - 99, 2 - 86в;
  • улица Степная, 1 - 33, 2 - 34, 70 – 80;
  • улица Новая, 1 - 3, 2 - 66, 7, 21, 31 – 35;
  • улица Шмидта, 31а – 37, 70 – 74;
  • переулок Новый, 2 - 6.
  • улица Андрейченко, 10 — 12, 18 – 52, 35 — 65, 89 — 113, 66/1 – 124;
  • переулок Возрождения, 1 – 27а, 2 — 4, 8, 14, 33 — 43, 94 – 118, 115 – 127;
  • улица Лавандовая, 1 – 53б, 2 – 44, 58;
  • переулок Вагнера, 4;
  • улица Наливайко, 1 — 9, 2 – 10;
  • переулок Яблоневый, 1 — 7а, 4 — 10;
  • улица Яблоневая, 1 — 19, 2 — 22;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Полесская, 1 — 91, 2 — 76;
  • улица Мукачевская, 31 – 53, 46 – 154, 57 — 119а, 78б — 154;
  • переулок Варяжский, 1 — 13, 2а — 18;
  • улица Абая, 33 — 65, 40 — 56;
  • переулок Белорусский, 1 — 23, 2 — 26;
  • улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
  • улица Дружбы, 1 — 7, 2 — 20;
  • улица Звездная, 1 — 65, 2 — 66;
  • улица Кедровая, 1 — 43, 2 — 36;
  • улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
  • переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6;
  • улица Приовражная, 1 – 61, 6 — 50;
  • улица И. Вишенского, 1 — 21, 2 — 18;
  • улица Товарищеская, 1 — 53, 2 — 42;
  • улица Каменногорская, 1 — 15, 2 — 16;
  • улица К. Косинского, 3 – 51, 6 — 30;
  • улица Геологическая, 2 – 30, 34 — 64;
  • улица Глебова, 1 — 83, 2 – 52;
  • улица Десняка, 1а — 43, 2а — 26, 32 – 56;
  • улица Сахалинская, 1а — 33, 4 – 26;
  • переулок Крутой, 1 — 15, 2 – 24;
  • улица Покровская, 1 — 33, 2 – 16;
  • улица Дорогобужская, 13 — 21, 12 – 14;
  • переулок Покровский, 1 — 9а, 2 – 16;
  • улица К. Косинского, 32 — 60, 23 – 51;
  • переулок Двинский, 1 — 17, 4 – 8;
  • улица М. Садовского, 1 – 47а, 4 – 26;
  • улица Герцена, 21а — 61, 24а – 48;
  • улица Вагнера, 44 — 48, 59 – 63;
  • улица Сибирская, 1 — 33, 2 — 66в;
  • улица Магазинная, 1 — 63, 2 — 24;
  • улица Байдаковская, 13 — 21, 2 — 30;
  • улица Деревлянская, 1 — 11, 2 — 8;
  • переулок Кибальчича, 1 — 17, 2 – 32, 29 — 55;
  • переулок Нагорный, 30 – 44, 37;
  • проспект Свободы, 1a — 3а, 84 — 186, 95 — 97, 101 — 171;
  • улица Ватутина, 1 — 11, 16 — 22;
  • переулок Краснокалиновый, 24 – 40, 47 – 75, 56 — 74, 91 — 111;
  • переулок Армянский, 1 — 15, 2 — 10, 16 — 22;
  • улица Большая Диевская, 112б, 126 — 134, 133 – 185, 210 — 220, 215 – 239, 465 — 543;
  • переулок Повстанческий, 1 — 19, 31;
  • улица Цветочная, 44, 59 — 95, 64 — 90;
  • улица Повстанческая, 2 — 50, 5 – 35б, 41/1, 47б — 53, 80 — 96;
  • переулок Цветочный, 1 — 57, 2 — 42, 46 — 62;
  • переулок Донбасский, 2 — 30, 3 — 31;
  • улица Февральская, 1 — 49, 2 — 42;
  • улица Рудная, 19 — 47, 28 — 56;
  • улица Спокойная, 2 – 36, 1б — 25;
  • тупик Железнодорожный, 1 — 25, 2 — 20;
  • улица Веселая, 1 — 19, 2 — 18;
  • улица Вильямса, 112 – 118д, 147 — 165;
  • улица 9-го Мая, 1, 2;
  • улица Марка Озерного, 1 — 35, 2 – 2б, 10 — 18;
  • улица Охотничья, 1 — 19, 2 — 16;
  • переулок Боткинский, 1 — 19, 2 — 10;
  • улица Народная, 1 — 33, 2 — 34, 38;
  • улица Чугуевская, 1 — 11, 2 — 12;
  • переулок Народный, 13;
  • улица Ясеневая;
  • улица Зерова, 26;
  • улица Минеральная, 1 — 49, 2 — 36, 44;
  • переулок Минеральный, 1 — 13, 2 — 6;
  • переулок Косовский, 2, 3 — 9;
  • улица Ромодановская, 1 — 15, 2 — 14;
  • улица Степная, 7 — 17.

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Вольногорская, 1 — 71, 2 — 62;
  • улица Довженко, 2, 48;
  • улица Орлиная, 75 — 171, 34 — 128;
  • улица Пятихатки, 1 — 23, 2 — 12;
  • улица Васильковая, 2, 6, 7 — 63, 18 — 56;
  • переулок Ромашковый, 2, 5;
  • переулок Апрельский, 1 — 9, 2 — 6;
  • улица Одинковская, 1 — 51, 2 — 70;
  • улица 20-летия Победы, 7 – 19а;
  • улица Космонавтов, 1 – 7а.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица А. Синявского, 80 - 126;
  • улица В. Биднова;
  • переулок Любимый;
  • улица И. Сулимы;
  • переулок Сулимовский;
  • улица М. Вербицкого, 14 - 24.

АНД РАЙОН

  • улица Броварская, 2 - 38, 1 - 37;
  • улица Вологодская, 11 - 21, 12 - 30;
  • улица Дальневосточная, 1 - 43;
  • улица Енисейская, 1/2, 2 – 40, 37;
  • улица Дарницкая, 4, 21;
  • улица Шуклина, 29;
  • улица Кожемяки, 11.
  • улица Богомаза, 54;
  • улица Дружная, 37, 36/1 — 38/2;
  • улица И. Трубы, 1 — 15, 2 — 28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1 — 9;
  • улица Ломоносова, 2 — 14, 3 — 15;
  • улица Мелиоративная, 3 — 11, 8 — 16
  • улица Мирошниченко, 1 — 3, 2 — 16;
  • улица Мольера, 1 — 11/1, 2 — 18;
  • улица Парниковая, 2 — 6, 5;
  • улица Радужная, 1 — 2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2 — 8;
  • улица Универсальная, 22 — 64, 21 — 71;
  • улица Федеративная, 12 — 16;
  • улица Янтарная, 41 — 49, 38;
  • улица Любарского, 95 — 141.

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица Набережная Победы, 86, 92 – 100.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.