В связи с неблагоприятными погодными условиями: в Днепре ремонт улицы Калиновой не стартует 10 июля

В связи с неблагоприятными погодными условиями: в Днепре ремонт улицы Калиновой не стартует 10 июля
В Днепре отложат перекрытие и ремонт улицы Калиновой

В Днепре с пятницы, 10 июля, должны были перекрыть улицу Калинову на участке от проспекта Петра Калнышевского до Слобожанского проспекта. До 9 августа там должны были ремонтировать дорожное покрытие, из-за чего изменились бы на месяц маршруты автобусов №36 и №95. Теперь же перекрытие и ремонт отложили.

Причина – неблагоприятные погодные условия. Ведь Днепр со среды заливает дождями. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.

О новом сроке проведения ремонта и изменениях в работе общественного транспорта должны сообщить дополнительно. Следите за сообщениями горсовета и департамента транспорта и транспортной инфраструктуры.

Ранее мы писали, что в Днепре с 23 июня перекрыли участок улицы Криворожской. Кроме того, в Днепре хотят почти на месяц сузить тротуар на проспекте Мира. Рассказывали мы и о том, как идет ремонт трамвайного переезда на проспекте Богдана Хмельницкого в Днепре.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать