В центре Днепра перекрыли улицу Воскресенскую: что случилось

В центре Днепра перекрыли улицу Воскресенскую: что случилось

Во вторник, 12 января, начиная от улицы Костомаровской (бывшая Щорса), коммунальщики перекрыли проезд по улице Воскресенской. С самого утра там стоит техника — рабочие будут дробить асфальт, чтобы отремонтировать водопроводные и канализационные трубы.

Проезд перекрыт с самого утра - на перекрестках Костомаровской и Святослава Храброго с Воскресенской стоят бетонные блоки и ограждения. Коммунальная техника стоит, но работы пока не ведутся. Со слов рабочих, они приступят к ним, как только выставят знаки и оградительные заборы, - сообщает Информатор. Причина перекрытия - ремонт водопроводных и канализационных труб. Улица будет закрыта для проезда до тех пор, пока коммунальщики не выполнят работы, но в то же время даже примерные сроки не называют.

Для тех, кто случайно оказался здесь, но не знал о перекрытии, - вы можете спуститься по параллельному с Воскресенской переулку Ушинского. Пробок сейчас нет, но не исключено, что в час пик ситуация на дороге будет напряженной. Учитывайте это при планировании вашего маршрута.

Ранее сообщали о том, что из-за угрозы обвала асфальта перекрыли улицу Сечевых Стрельцов. Коммунальщики приехали менять крышку люка, но обнаружили пазуху под землей. Также писали о том, что из-за прорыва трубы перекрывали улицу Гвардейскую.

Спуститься можно по переулку Ушинского Спуститься можно по переулку Ушинского

Движение не затруднено Движение не затруднено

Проезд перекрыли с самого утра Проезд перекрыли с самого утра

Причина - ремонт водопроводных и канализационных труб Причина - ремонт водопроводных и канализационных труб

Сколько времени уйдет на работу - не уточняется Сколько времени уйдет на работу - не уточняется

Улицу перекрыли бетонными блоками и ограждениями Улицу перекрыли бетонными блоками и ограждениями

Техника стоит, но работы пока не ведутся Техника стоит, но работы пока не ведутся

Как только появится новая информация о сроках работ - мы вам сообщим Как только появится новая информация о сроках работ - мы вам сообщим

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать