Дело в том, что после прошлых доставок теперь у многих солдат есть, так сказать, счастливые носки, - пишет Информатор со ссылкой на пост Кисилевского.
Об одном из таких случаев узнали от Елены Захаркиной. Именно им обязаны, что не задели осколки мины, если разорвалась рядом, или снаряд неподалеку упал и не взорвался. Приметы - обычная вещь для фронта. Всем, кто вяжет носки для ВСУ в вязальном батальоне, воины передавали большую благодарность.
"Также передал в 25-ку генератор на 6 кВт. Лишним на передовой точно не будет. 25 Сичеславская бригада сейчас защищает украинскую землю на очень горячем участке на востоке. Заслуги ее бойцов в своих обращениях постоянно отмечает Президент Владимир Зеленский. Горд за наших земляков", - указано в публикации.
У многих солдат есть, так сказать, счастливые носки