На войне оборвалась жизнь сержанта Игоря Фролова из Днепропетровской области. Мужчина погиб во время выполнения боевого задания вблизи Краматорска в Донецкой области 6 сентября. Теперь Защитнику навеки 43 года.
У погибшего остались отец, мать, брат, жена, дочь. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Криничанскую территориальную громаду.
Игоря Сергеевича призвали в ряды ВСУ 26 февраля 2022 года. Он служил на должности штаб-сержанта третьей категории одного из подразделений ВСУ.
С Защитником попрощаются 10 сентября в поселке Кринички. Информатор выражает искренние соболезнования близким воина. Вечная память!
Ранее мы писали, что в бою погиб солдат из Днепропетровской области Евгений Якушев. Кроме того, жизнь за Украину отдал солдат Александр Гладкий из Орловщины. Рассказывали мы и о том, что война забрала жизнь 27-летнего солдата из Днепропетровской области Александра Коновалова.