Во вторник, 22 декабря, в Днепре отключат водоснабжение на нескольких улицах. Это связано с проведением аварийно-восстановительных работ.
Подача воды будет прекращена с 10:00 до 20:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КП «Днепрводоканал».
Так, без воды временно останутся абоненты, которые проживают по следующим адресам:
На период выполнения работ предприятие рекомендует создать необходимый запас питьевой воды жителям и потребителям указанных адресов. КП приносит извинения за временные неудобства и заранее благодарно за понимание. Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды — позвоните диспетчеру: 745-55-65.
Ранее мы сообщали о том, что на Софьи Ковалевской прорвало трубу. Ручьи затопили детскую площадку и протекают по нескольким дворам домов. Также писали о прорыве трубы на Крутогорном спуске.
Ярослав Жахалов