В Синельниковском районе войска рф ранили 35-летнего и 48-летнего мужчин. Они будут лечиться дома. Враг атаковал Межевскую и Великомихайловскую громады.
Применил беспилотники и КАБ. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Сергея Лысака, главы Днепропетровской ОВА.
Повреждены детский сад, 13 частных домов, машина и ЛЭП.
“На Никопольщине также есть потерпевшая. Это женщина 84 года. Ей оказали помощь на месте. Оправляться будет дома. В течение дня удары в районе получили Никополь, Мировская, Покровская, Марганецкая громады. Враг атаковал дронами. Повреждены частный дом и грузовик”, – говорится в публикации Сергея Лысака.
Напомним, ранее мы писали, что на Покровском направлении построили многокилометровую линию обороны. Также читайте, что в Днепропетровской области враг вечером ударил по микроавтобусу, ночью атаковал разными видами дронов, а утром – сбросил на регион КАБ. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Никополе российский дрон-камикадзе ударил по кабинету мэра города.