"Возможны задержки поставок и ограничение ассортимента": враг ударил по распределительному центру Varus в Днепре, погибли работники

"Возможны задержки поставок и ограничение ассортимента": враг ударил по распределительному центру Varus в Днепре, погибли работники
5 мая распределительный центр Varus в Днепре стал целью вражеской атаки

5 мая войска рф атаковали распределительный центр Varus в Днепре. Вражеский удар унес жизни людей. Известно о четырех погибших и 19 раненых. В результате значительных разрушений в магазинах возможны задержки поставок и ограничение ассортимента.

Компания уже работает над возобновлением поставок. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост в Telegram-канале Varus.

"Молимся за наших раненых все вместе. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Держимся. Выстоим", - говорится в публикации.

Последствия удара по Днепру
Последствия удара по Днепру

Напомним, ранее мы писали, что Зеленский отреагировал на атаку рф по Днепру. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре был создан импровизированный мемориал погибшему 19-летнему студенту Илье Безбожному. Также читайте, что рассказали пострадавшие и очевидцы атаки дроном по Днепру в ночь с 4 на 5 мая.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать