Враг атаковал Днепр ракетой: трое пострадавших

Враг атаковал Днепр ракетой: трое пострадавших
Из-за вражеской атаки по Днепру пострадали 3 человека

Днем 25 мая россияне направили на Днепр баллистику. В городе прогремел взрыв. Известно о трех пострадавших. Это мужчины 18, 45 и 67 лет. 

Об этом сообщил глава ДнепрОВА Александр Ганжа, – пишет Информатор. 

"Все госпитализированы. Двое в тяжелом состоянии", - говорится в публикации.

ОБНОВЛЕНО: количество пострадавших выросло до 4. Об этом также сообщил Александр Ганжа.

"До 4 выросло количество пострадавших из-за атаки россиян на Днепр. За помощью к медикам обратилась 46-летняя женщина. Она будет лечиться амбулаторно. Трое мужчин в больнице, двое из них тяжелые», – отметил начальник ДнепрОВА.

Напомним, что армия рф атаковала Павлоград – возник пожар, повреждена многоэтажка. Писали мы и о том, что 18-летнего парня забрала скорая – россияне повредили многоэтажку в Павлограде. Также читайте, что до 3 выросло количество пострадавших  из-за вражеской атаки в Павлограде.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать