Враг продолжает атаковать Днепропетровскую область. Зафиксировано более 20 ударов по двум районам региона. К счастью, всюду обошлось без пострадавших.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДнепрОВА Александра Ганжу и главу облсовета Николая Лукашука.
В Никопольском районе враг направил FPV-дроны на райцентр, а также Марганецкую, Красногригорьевскую, Покровскую сельскую и Мировскую громаду. Повреждение получил частный дом.
В Каменском районе под прицелом российских БПЛА были Пятихатки. Там начался пожар, повреждения получила инфраструктура.
Напомним, что 21 октября враг атаковал объект критической инфраструктуры в Днепре. Ранее мы писали, что враг почти 30 раз атаковал Днепропетровскую область в ночь на 21 октября. Повреждены общежитие, дома, предприятие и авто. Кроме того, читайте, как жителям Днепропетровской области подготовиться к блекауту. Рассказывали мы о том, смогут ли вас заставить работать без укрытий во время угроз.