Враг почти 10 раз атаковал два района Днепропетровской области дронами и артиллерией

Враг почти 10 раз атаковал два района Днепропетровской области дронами и артиллерией
В ДнепрОВА рассказали о последствиях российских атак в Днепропетровской области

За последние сутки российские войска почти 10 раз атаковали Никопольский и Синельниковский районы Днепропетровской области. Били беспилотниками и артиллерией. На месте атаки возник пожар. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДнепрОВА Александра Ганжу и главу ДОР Николая Лукашука. 

В Никопольском районе под ударами оказались Никополь, Марганецкая, Томаковская и Покровская громады. Враг применял артиллерию и FPV-дроны.

В Синельниковском районе FPV-дроны атаковали Васильковскую и Богиновскую громады. Поврежден автобус, также загорелась хозяйственная постройка.

Напомним, что можете прочитать о последствиях вражеских ударов по Днепропетровской области. Писали мы в каком состоянии пострадавшие после удара Бандеролью по криворожской больнице 6 октября. Еще FPV-дрон ударил по участку ДТЭК в Днепропетровской области. 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать