20 ноября россияне атаковали Днепр беспилотниками. В городе раздавались взрывы. Из-за ударов дронами в двух общежитиях вылетели окна. Мэр Днепра Борис Филатов сообщал о последствиях этой атаки.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу городского совета Днепра.
На месте атаки работают коммунальные и чрезвычайные службы, волонтеры, психологи. Выбитые окна закрывают пленкой. По оценкам городского совета, повреждения получили около 150 окон.
На подъездах поврежденных общежитий размещают информационные объявления, чтобы жители могли оперативно обратиться за помощью или разъяснить дальнейшие действия. Телефон КП «Жилсервис-5»: 067-752-50-92.
Напомним, что появились новые детали по удару рф по продуктовому составу ООН в Днепре. Также стало известно о последствиях ударов по Днепру и области 20 ноября. Кроме того, в Днепре вражеские беспилотники уничтожили студию и киношколу Contrabas.