Войска рф массированно атаковали беспилотниками шахту ДТЭК в Днепропетровской области. Погиб 52-летний Валентин Капитанов. Два года назад он приехал в Павлоград из Торецка и устроился на шахту.
Коллеги запомнят его искренним человеком и настоящим профессионалом. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост ДТЭК.
"Приносим искренние соболезнования родным и близким Валентина, всем, кто знал его и работал рядом. Мы предоставим семье всю необходимую поддержку. Светлая память шахтеру, погибшему в борьбе за свет", - говорится в публикации.
Напомним, ранее мы писали, что враг ударил 17 августа по Кривому Рогу. Под прицелом было промышленное предприятие. Также читайте о трех железнодорожниках, погибших во время российской атаки в Каменском районе. Кроме этого, Информатор сообщал, что россияне повторно ударили по спасателям во время тушения пожара в Днепропетровской области.