Вечером 2 сентября участок ДТЭК “Днепровские электросети” в Днепропетровской области атаковал дрон. Он залетел на территорию базы и взорвался в здании склада рядом со служебной машиной. Задело автомобиль ГАЗ, который ранее уже получил повреждения.
Также выбиты окна в здании административного корпуса и в боксах. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ДТЭК.
Работники находились в укрытии. Они не пострадали.
Напомним, ранее мы писали, что враг атаковал объекты ДТЭК в Днепропетровской области. Также читайте, что россияне атаковали шахту ДТЭК в Днепропетровской области. Был ранен работник. Кроме этого, Информатор сообщал, что “Нова пошта” заявила, что “Бандероль” врага уничтожила ее депо и отделение в Днепре. Погиб сотрудник компании.