В Марганце молодая беременная женщина с 4-летней дочерью уехала за покупками. Когда они вышли из машины на тротуар, на противоположной стороне улицы упал и сдетонировал вражеский дрон. Его обломки разлетелись в разные стороны.
Мать едва успела прикрыть собой ребенка. Она получила осколочные ранения спины и средней трети правого бедра. Девочка перестала слышать. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Валентины Марченко.
Свидетели вызвали скорую. Спустя пять минут медики были на месте. Они доставили пострадавших в больницу.
Напомним, ранее мы писали о спасении 22-летнего парня после удара дрона по авто. Также читайте, что в Днепре медики спасли потерявшего ногу мужчину. Кроме этого, Информатор сообщал о спасении бойца Семена Ли.