14 июня в Каменском районе 55-летнего мужчину ударило током во время ремонта электропровода. Он поднялся на пятиметровый столб и схватился руками за проволоку. Пострадавший упал головой вниз.
На место приехали медики. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Днепропетровского областного центра экстренной медицины.
Предварительный диагноз: поражение электротоком, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом 7-го грудного позвонка, бревенчатая рана лица. Пострадавший был доставлен в больницу.
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре 10-летний мальчик упал с трехметровой высоты. Также читайте, что в Кривом Роге мужчина сорвался с третьего этажа. Он впал в кому. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Кривом Роге мужчину убило током на подстанции.