Защищал людей от атак БпЛА: в Марганце погиб полицейский антидронового отряда Артем Кучер

Защищал людей от атак БпЛА: в Марганце погиб полицейский антидронового отряда Артем Кучер
Во время отражения вражеской атаки погиб старший сержант полиции Днепропетровской области Артем Кучер

14 августа погиб старший сержант антидронового отряда полиции Днепропетровской области Артем Кучер. Мужчина выполнял задания по отражению вражеских атак в городе Марганце, когда один из беспилотников попал в него. Боец получил тяжелые ранения, несовместимые с жизнью.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию Днепропетровской области.

Артем до последнего оставался на своем посту и защищал гражданских от вражеских атак. Его преданность и мужество навсегда останутся в истории Украины.

Информатор выражает искренние соболезнования родным и близким. Вечная память!

Напомним, что стало известно имя одного из погибших железнодорожников, который погиб 13 августа в результате удара российского беспилотника по поезду "Днепр – Одесса". Ранее мы писали, что в Павлограде вражеская "Бандероль" уничтожила сортировочное депо "Укрпочты" и убила двух сотрудниц. Кроме этого, стали известны имена трех железнодорожников, погибших во время российской атаки 6 августа в Каменском районе.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать