UA

В Днепре у Нового моста мужчина попал под колеса скорой, которая везла младенца

В Днепре у Нового моста мужчина попал под колеса скорой, которая везла младенца

В пятницу, 14 августа, примерно в 1:30 ночи произошло ДТП на улице Сичеславская Набережная. В районе дома №29 мужчина попал под колеса автомобиля скорой помощи.

По предварительной информации, скорая помощь со включенными проблесковыми маячками вез новорожденного из 1-го роддома в областную детскую больницу на Космической. Об этом сообщает Информатор с места событий. В районе Нового моста набережную в неположенном месте перебегал молодой мужчина: он попал под колеса санитарного автомобиля. С переломом руки и травмой головы пострадавшего госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Предварительно, он был нетрезв.

У скорой разбито лобовое стекло, фара и повреждена водительская дверь. Младенец в ДТП не пострадал. Родители, которые ехали следом за скорой, пересадили новорожденного в автомобиль такси и повезли его в больницу. В деталях инцидента разбираются правоохранители.

Напомним, 9 августа на Полтавском шоссе Daewoo Lanos ударил Skoda, после чего врезался в отбойник и перевернулся на крышу. Годовалый мальчик погиб на месте, его мама скончалась в больнице через два дня. Еще трое пострадавших находятся под присмотром медиков. Также мы писали о розыске свидетелей данного ДТП.

ДТП на Сичеславской Набережной ДТП на Сичеславской Набережной

Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте

Он попал под колеса скорой Он попал под колеса скорой

Скорая перевозила новорожденного Скорая перевозила новорожденного

Предварительно, младенец не пострадал Предварительно, младенец не пострадал

Сбитого госпитализировали Сбитого госпитализировали

Стас Руденко

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.