UA

Возле Рады усиливают охрану

В Киеве на Шелковичной в 2 ряда стоят автобусы с милицией и сотрудниками спецподразделения Беркут в полной амуниции, со щитами и в касках.

В Киеве в правительственном квартале вблизи здания Верховной Рады Украины увеличено количество сотрудников МВД, сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению, на улице Шелковичной практически вплотную в 2 ряда стоят автобусы с милицией и сотрудниками спецподразделения Беркут в полной амуниции, со щитами и в касках.

Накануне комендант Майдана, народный депутат Андрей Парубий заявил о намерении активистов в четверг пройти к Верховной Раде через правительственный квартал.

Вместе с тем, согласно предварительной повестке дня, народные депутаты планируют рассмотреть проекты постановлений о календарном плане проведения 4-й сессии Верховной Рады VII созыва и повестку дня сессии.

В проекте повестки дня также рассмотрение постановления о создании временной специальной комиссии парламента по вопросам подготовки и согласования законопроекта о внесении изменений в Конституции Украины, касающихся возвращения к парламентско-президентской форме правления.

В среду, 5 февраля, народные депутаты не смогли принять календарный план 4-й сессии.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.