UA

В Днепропетровске преступная группировка грабила любителей проституток

В Днепропетровске полиция раскрыла группировку, которая грабила практически ни в чем не повинных любителей продажной любви. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Днепропетровской области.

Организатор группы втянул в свою преступную деятельность нескольких мужчин и молодую женщину. А все организовано было так. Девушка через Интернет знакомилась с мужчинами и предлагала им себя за деньги. Однако на месте встречи на незнакомца нападали молодчики с бейсбольными битами, которые били и забирали у него все ценные вещи - деньги, банковские карты, мобильные телефоны и другие.

Информация о подобных преступлениях начала поступать в полицию еще в 2015 году. Недавно правоохранителям удалось раскрыть группировку.

Сейчас «главная героиня» и организатор группы содержатся под стражей. Полиция проводит мероприятия по установлению всех членов группы. Сейчас доказана их причастность к совершению 3-х разбойных нападений на территории Октябрьского района. Днепропетровская, однако есть все основания полагать, что злоумышленники совершили около 20 подобных эпизодов. Им грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.