Оплата штрафов в "Резерв+": в Минобороны рассказали о нюансах по обновлению данных

Оплата штрафов в "Резерв+": в Минобороны рассказали о нюансах по обновлению данных
В "Резерв+" можно оплатить штраф без похода в ТЦК

С 11 июля в приложении "Резерв+" заработала новая услуга. Теперь военнообязанные, которые не обновили свои данные до этого периода, могут заплатить штраф в несколько кликов. Однако после этого обновить свои данные все равно придется. 

Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию Информатор Украина

"И вот сейчас для тех, кто это не успел сделать как удобный выход из этой ситуации, без похода в ТЦК выполнить свой долг и обновить данные. Потому что долг со штрафом не исчезает..." 

В любом случае необходимость обновить свои данные после перемен остается за гражданином. Согласно действующему законодательству, например, если вы меняете телефон, вы должны обновить данные и сейчас в “Резерв+” это доступно”, — сообщила заместитель министра обороны Украины Екатерина Черногоренко.

Ранее мы писали, что противник пытается спровоцировать ударами по ТЦК конфликт между гражданскими и военными— Тимочко. Писали мы и о том, что в приложении “Резерв+” запустили возможность оплатить штрафы. Информатор сообщал, как оплатить штраф за необновление данных в “Резерв+”

Главная Актуально Україна на часі Youtube