UA

В Днепропетровске задержали краденную иномарку с вооруженным водителем

17 апреля в Днепропетровске задержали подозрительную иномарку, на которую хозяин не имел документов.  Кроме того, в машине нашли оружие и различную технику, неизвестного происхождения. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

Во время патрулирования полицейские остановили автомобиль  «Audi A4» под управлением 37-летнего жителя Днепропетровска, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Когда правоохранители проверяли документы на машину, у них возникли сомнение в их подлинности. При сверке номеров узлов и агрегатов по автоматизированным базам данных было установлено, что идентификационный номер кузова автомобиля не совпадает с данными свидетельства о регистрации, а  саму машину ищет Днепропетровский отдел полиции.

Кроме этого, во время осмотра авто, под сиденьем водителя обнаружили переделанный стартовый пистолет «EKOL MAJOR» с одним патроном в стволе и тремя в магазине, а в багажном отделении найдено телевизор, ноутбук, фотоаппарат, кусачки, зажимы, две фомки и вещи домашнего обихода.

Для выяснения всех обстоятельств водителя и машину доставили в Днепропетровское отделение полиции.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.