UA

Красавица из Днепропетровщины поборется за звание «Мисс Украина»

Красавица из Днепропетровщины поборется за звание «Мисс Украина»

2 сентября в Киеве пройдет Финал Национального конкурса красоты «Мисс Украина 2016». За титул и корону поборются 25 красавиц со всей Украины в возрасте от 17 до 24 лет. Днепропетровскую область будет представлять 18-летняя Александра Кучеренко. Об этом сообщили в пресс-службе ОГА.

Наша красавица окончила музыкальную школу по классу фортепиано, с 5 лет занимается танцами и мечтает стать телеведущей. Среднюю школу Александра окончила  в 2015 году с золотой медалью, а теперь она – студентка Киевского национального университета им. Т. Шевченко. Ее будущая специальность – диктор и ведущий телепередач.

Поддержать землячку можно своим голосом, а также посмотреть на претенденток на корону можно на сайте конкурса.

Победительница «Мисс Украина» будет представлять нашу страну на международном конкурсе красоты «Мисс Мира», который пройдет в декабре в Вашингтоне.

Также, одна из участниц конкурса может завоевать титул «Miss Ukraine International», она представит нашу страну на конкурсе Miss International в октябре в Японии.

Еще одна девушка сможет стать «Miss Ukraine Earth» -   и посоревноваться за звание самой красивой на конкурсе «Miss Eart», который пройдет в октябре на Филиппинах.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.