UA

В Днепре впервые пройдет Авиафестиваль

В Днепре впервые пройдет Авиафестиваль

Ко Дню города в Днепре впервые состоится  Авиафестиваль "DNIPRO OPEN SKY". Воздушный фристайл, показательные прыжки с парашютом, выставка техники, кубок по самолетному спорту и даже возможность поучаствовать - фест обещает быть зрелищным. Об этом Информатору стало известно от организаторов.

На фестивале пройдет "Кубок мэра Днепра по самолетному спорту"-2016. В соревнованиях примут участие более 10-ти типов самолетов со всей Украины, таких как Extra-330, Gruman, Piper , Cessna TTX , ЯК-52, АН-2, Аэропракт А-22, Auto Gyro и других.

По европейским традициям фестиваль DNIPRO OPEN SKY откроется воздушным фристайлом и показательными прыжками парашютистов.  Также у всех гостей фестиваля будет уникальная возможность стать не просто зрителями, но и участниками — более 600 гостей смогут совершить авиапрогулку над Днепром на 2-х и 4-х местных самолетах.

Знаковым событием фестиваля станет выставка спортивной и гражданской авиатехники, показательные выступления авиа- и автомоделистов.

Гостей фестиваля всех возрастов ждут зоны активного отдыха (аvia-фотопроект, мастер-классы, выставка и ярмарка hand made, детская зона — игры с аниматорами, конкурсы и развлечения, игровая зона — пейнтбол, гонки на ралли-такси, драйв на багги, конные прогулки, квадрокоптеры, гироборды, батуты и др.) и возможность для всех желающих увидеть родной Днепр с высоты птичьего полета, поднявшись на красочном воздушном шаре. Будет работать фуд-зона, организовано музыкальное сопровождение, а гостям обещают призы и подарки.

9 сентября с 12:00 до 18:00 — авиапрогулки по предварительной записи для всех желающих на 4-х местных самолетах.

10 и 11 сентября 2016 г.

С 10:00 до 22:00

Аэродром «Каменка»

(адрес – ул. Березинская, 90, въезд со стороны пгт. Юбилейный)

Входной билет – 100 грн., дети до 14-ти лет – бесплатно.

Подробную программу фестиваля сможете увидеть здесь https://www.facebook.com/dniproopensky.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.