Он вернулся! "Днепр" благодаря супер-голу Ротаня побеждает "Зарю" (ВИДЕО)

Матч непримиримых соперников "Днепра" и "Зари" завершился со счетом 2:0.

Об этом корреспондент Информатора сообщает со стадиона "Днепр-Арена".

Поединок начался с фантастического гола Руслана Ротаня, который вернулся в команду, подписав двухлетний контракт с возможностью пролонгации. Капитан с подачи Андрея Близниченко в падении через себя прекрасным ударом вколотил матч в ворота гостей. 1:0.

Первый тайм завершился с минимальным счетом и травмой Валерия Лучкевича, которого заменил Юрий Вакулко.

Второй тайм проходил в упорной борьбе, но без особо-острых моментов. На 61-й и 68-й минуте на поле в составе "Днепра" вышли Лунев и Баланюк, которые заменили Близниченко и Довбика, соответственно.

В концовке игры преимуществом завладела "Заря", все это вылилось в огромное количество угловых, но на этот раз днепряне не допускали позиционных ошибок, как в матче с "Шахтером", и сумели не только довести поединок до победного конца, но и поставить жирную точку на 92-й минуте, забив "Заре" второй гол. С подачи Вакулко отличился отличился Денис Баланюк.

2:0 и "Днепр" с 8-ю очками временно поднимается на четвертую строчку турнирной таблицы.