UA

"Мы постоянно выясняем отношения с подрядчиками" - Борис Филатов (ФОТО)

"Мы постоянно выясняем отношения с подрядчиками" - Борис Филатов (ФОТО)

Мэр Днепра Борис Филатов побывал на ремонтных работах дорог в разных районах нашего города. Обо всех подробностях журналист Информатора узнавал с места событий.

В начале своей инспекционной работы Борис Филатов побывал на ул. Ульянова, где ремонт дорог хоть и ведется, но медленно. Транспорт проезжает с затруднениями, но, согласно плану, проезжую часть на ул. Ульянова будут расширять. Борис Филатов самостоятельно проинспектировал рабочую технику. В машине с отбойным молотком, мэр Днепра на себе попробовал труд рабочих.

Ремонт дорог продолжается на улицах Баженова (поселок Мирный), Малиновского (ТРЦ Вавилон), Савченко, Инженерной и Боброва. На каждом улице Борис Филатов отмечает медленную работу и неторопливость фирм-подрядчиков.

«Мы постоянно выясняем отношения с подрядчиками, требуем, что бы качество было надлежащее. Сегодняшняя инспекционная поездка позволила заметить кое-какие недочеты. На повороте к поселку Мирный часть дороги не сделана. Я уже дал соответствующее распоряжение, и сейчас туда поедет техника», - прокомментировал инспекционные работы Борис Филатов.

Со слов Михаила Лысенко, заместителя городского головы, плановые ремонты будут осуществляться по всему городу, вопрос только в сроках.

«В первую очередь мы будем делать микрорайоны, а потом уже частный сектор», - отмечает Михаил Лысенко.

Как ранее сообщал Информатор, мэр Днепра попробовал свои силы в работе на отбойнике.

 

4 8 9 10 11 13 15 16 17 18 19 20

Последние новости Днепра

>>> Что делать жертве мошенничества с недвижимостью?

>>> 100 участников АТО шикарно отдохнут в Коблево (ФОТО)

>>> Самая подробная афиша Дня города в Днепре

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.