UA

В память днепрянина, погибшего в Греции, сыграют несуществующие группы

В память днепрянина, погибшего в Греции, сыграют несуществующие группы

В память о днепрянине Жене Кубике, который погиб в Греции, в Днепре соберутся вместе и сыграют уже не существующие группы "И друг мой грузовик..." и "Тайна третьей планеты". Об этом Информатору сообщили организаторы мероприятия.

Группы "И Друг Мой Грузовик...", "Тайна Третьей Планеты", "Вагоновожатые" и "Осколки Сна"сыграют в Днепре концерт, чтобы почтить память друга – Евгения Чередника, известного многим под прозвищем Кубик.  Женя трагически погиб в Греции - в прогулочную лодку врезался катер. Его жена Настя, которая тоже была в лодке, выжила, чуть не лишившись ноги. Она еще проходит реабилитацию в Греции, а дома ее ждет годовалый сын.

8 октября в Летнем театре Парка им. Т. Шевченко в Днепре соберутся любимые группы Кубика, выступления которых он никогда не пропускал. Все деньги от продажи билетов будут переданы семье Евгения Чередника.

Команды "И Друг Мой Грузовик..." и "Тайна Третьей Планеты" соберутся снова только на один вечер, последний раз Вад Курилко исполнит известные композиции "Осколков Сна", и  единственный раз на одном концерте встретятся группы ИДМГ и Вагоновожатые.

Приобрести билет можно здесь.

Последние новости Днепра

>>> В Днепре нашли украденный джип губернатора

>>> Жители Днепра смогут сами распоряжаться бюджетом города

>>> В Днепре не будет ходить 12 трамвай

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.