UA

Корбан рассказал, что его снова обыскивают

Корбан рассказал, что его снова обыскивают

Сегодня Геннадий Корбан сообщил, что его и его соратников снова обыскивают.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу в Facebook Геннадия Корбана.

"Сегодня утром у меня и у моих соратников в Днепре опять что-то ищут. Прокуроры и сотрудники Альфы из Киева. Даже бронетранспортер опять подкатили. Как и в прошлом, средства не оправдали цель. Ожидаемо ничего не нашли, кроме детских компьютеров.

Я думаю, не стоило тратить деньги из госбюджета для проведения такой серьезной военной операции. Спрашивается: что это вообще было? Эксцесс исполнителя? Или снова большая политика?

Мне казалось, что все точки расставлены. Или я ошибаюсь? Или просто кому-то понадобилась очередная порция оружия, денег и компромата. А возможно это был визит вежливости под годовщину моего ареста.

P.S. По странному стечению обстоятельств все эти события совпали с попыткой переворота в городском совете. И даже бывши зам мэра Филатова, господин Погребов, вдруг заявил, что мэр прислушивается к людям, "недавно вернувшимся из мест не столь отдаленных". Это обо мне что ли?

Господин Погребов, как человек ведомый влиятельными людьми из УКРОПА, и как человек, заручившийся поддержкой Вилкула, должен знать народную мудрость - от тюрьмы и от сумы не зарекайся", - написал Геннадий Корбан на своей странице.

korban1

Последние новости Днепра

>>> Возле ЮМЗ «ловят» призывников (ФОТО, ВИДЕО)

>>> Пятихатский наркофермер засадил коноплей 500 кв м (ФОТО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.