UA

Ольга Фреймут проверит 8 городов Украины: как это будет (ВИДЕО)

Ольга Фреймут проверит 8 городов Украины: как это будет (ВИДЕО)

В ноябре на канале "1+1" стартует новый проект Ольги Фреймут под названием "Новый инспектор Фреймут. Города".  В рамках проекта будут проинспектированы 8 городов Украины.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу канала "1+1".

Телеведущая отмечает, что, несмотря на то, что программа «Новый инспектор Фреймут. Города» еще не вышла в эфир, она уже вызвала общественный резонанс. Команда проекта сотрудничает с авторитетными международными организациями и Институтом социально-экономических исследований (ІСЕД), что позволяет получать актуальную информацию о бюджетах городов:

«В проекте мы изучаем городскую элиту. Мы знаем, сколько денег получает город, сколько тратит. Если верить декларациям, некоторые мэры голы и босы – у них нет ни одного квадратного метра недвижимости. При этом живут в хоромах. Понятно, почему они на нас злятся».

Тайные агенты помогают ведущей узнать подробности быта городской элиты, что вызывает реакцию местных властей.

«Мы в курсе, на каких машинах наши представители элиты ездят, сколько у кого внебрачных детей, кто чья любовница, чья жена красит волосы в местном салоне красоты, а у чьей есть дом в Лос-Анджелесе, поэтому красится она там», - говорит Ольга Фреймут.

Напомним, в проекте «Новый инспектор Фреймут. Города» Ольга Фреймут с командой экспертов проинспектирует 8 городов Украины и оценит их по пяти критериям: образование, медицина, безопасность, питание, элита. Ведущая укажет на недостатки и даст совет, как сделать города более комфортными для жизни простых украинцев.

Список городов пока не оглашается, но судя по по анонсному видео, которое появилось на сайте канала, Днепр вошел в их число. Проект «Новый инспектор Фреймут. Города» стартует на «1+1» в ноябре.

Последние новости Днепра

>>> Страсти по Ревизору: после проверки в Днепре Вадима Абрамова обвинили в некомпетентности (ВИДЕО)

>>> Стало известно, почему закрылся магазин «Океания», в котом побывал «Ревизор»

unnamed

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.