UA

В Оперном театре Днепра женщина ударила мужчину молотком по голове: подробности и комментарии (ВИДЕО)

В Оперном театре Днепра женщина ударила мужчину молотком по голове: подробности и комментарии (ВИДЕО)

24 октября в Театре оперы и балета женщина ударила мужчину молотком. Теперь ей грозит штраф либо исправительные работы.

Информатор узнал подробности происшествия у руководителя отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Анны Старчевской, а также поговорил с очевидцами случившегося.

Напомним, что 24 октября во время антракта в Оперном театре между мужчиной и женщиной возник конфликт. В результате женщина ударила мужчину молотком по голове.

Вот как описывает ситуацию очевидица случившегося: "Женщина сама провоцировала бывшего АТОшника, который, к слову, терпел оскорбления и не реагировал на провокации. Далее жена того самого пострадавшего заступилась за него, после чего провокаторша сорвала с ее шеи цепочку. Именно после этого конфликта началась потасовка".

В полиции объяснили, что конфликт возник еще до начала спектакля. Женщина увидела в холле мужчину в военной форме и начала оскорблять его. Она выкрикивала пророссийские лозунги и оскорбляла воинов АТО.

По словам Анны Старчевской, злоумышленнице грозит штраф либо исправительные работы. Примечательно, что в сумочке у женщины оказался не только молоток, но и нож.

"Найден и изъят молоток. Также в ее сумочке был найден кухонный нож. Это квалифицируется как умышленное нанесение телесных повреждений", - сказала Анна Старчевская.

Как выяснилось впоследствии, злоумышленница известна своим участием в антиукраинских митингах.

Последние новости Днепра

>>> ЮЖМАШ прокомментировал ситуацию с отоплением

>>> Госкино запретило 11 фильмов и сериалов, один из которых украинского производства

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.