UA

В Днепре неудачливый вор ночью садил цветы (ФОТО)

В Днепре неудачливый вор ночью садил цветы (ФОТО)

Вчера ночью патрульные задержали мужчину, который украл большой куст хризантем из клумбы торгового центра "Аполло" на Титова. 

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По словам патрульных, увидев полицейских, мужчина с огромным кустом желтых хризантем в руках резко изменил направление движения.  Однако скрыться от правоохранителей ему не удалось: мужчину задержали, провели поверхностный досмотр и проверили документы. В ходе проверки выяснилось, что ранее задержанный уже привлекался к административной ответственности в прошлом году.

tsvety

tsvety2

"Было принято решение привести приговор на месте и восстановить справедливость. Гражданину было проведено длительного характера лекцию на тему: "КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ" и прочитано санкцию статьи 173 и 186 ККУ", - рассказали в пресс-службе.

В сопровождении двух патрульных инспекторов мужчина вернулся к злополучной клумбе. Там злоумышленник высадил многострадальный куст обратно в клумбу под чутким руководством полицейских.

tsvety3

tsvety4

"После усвоения полученой информации, гражданин проследовал на место проживания уже с огромным букетом знаний ККУ и КУпАП", - отметили в пресс-службе патрульной полиции.

Унести куст домой "цветочному воришке" не удалось, а данные гражданина внесли в карту.

Последние новости Днепра

>>> В Оперном театре Днепра женщина ударила мужчину молотком по голове: подробности и комментарии (ВИДЕО)

>>> Удалось опознать девушку с амнезией в больнице им. Мечникова

>>> Как депутаты горсовета будут решать проблемы жителей Днепра

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.