UA

В Днепре на День города Тина Кароль заработала 551 тысячу гривен

В Днепре на День города Тина Кароль заработала 551 тысячу гривен

Департамент гуманитарной политики горсовета Днепра заплатил 551 тысяч гривен за выступление Тины Кароль на празднике День города. Как сообщает сайт «Наші Гроші», это самый большой гонорар за осень 2016 года, который был выплачен украинскому артисту в одни руки.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт «Наші Гроші».

В системе электронных закупок «ProZorro» появилась информация о том, сколько местные бюджеты потратили на концерты, праздники и гонорары артистов за период осени 2016 года. Самым дорогим праздником оказался День железнодорожника, который пройдет 3 октября в Киеве. Филиал «Центр сервісного забезпечення» ПАО «Українська залізниця» заплатил 640 тысяч гривен за выступление Владимира Быстрякова в качестве ведущего, также оплатили выступление 8 музыкантов и 5 коллективов.

За выступление на Дне города в Днепре, Тина Кароль получила 551200 гривен. Данная сумма в разы превышает гонорар других украинских звезд, к примеру, Наталье Могилевской заплатили 98 тысяч гривен за выступление на Дне города в Каменском (Днепродзержинск), а группе ТНМК на Дне города в Березани - 91 тысячи гривен.

гонорары, Prozorro

Тина Кароль оставила самые яркие воспоминания от своего выступления на Дне города в Днепре.

Последние новости Днепра

>>> С какой целью Борис Филатов отправляется в Литву

>>> В Днепре возле памятника Славы снимают гранитные плиты (ФОТО)

>>> Михаил Лысенко рассказал, зачем на Набережной меняют забор

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.