UA

В Днепре пройдет фестиваль авторской песни

В Днепре пройдет фестиваль авторской песни

С завтрашнего дня в Днепре стартует серия концертов в рамках международного Фестиваля авторской песни «ОБЛАКА» имени Александра Галича.

Фестиваль проводится в целях поддержки музыкально-поэтического творчества, развития бардовского движения в Днепре и в Украине в целом.

Завтра жители Днепра смогут увидеть Театр поэтической песни «La Chanson» (г.Сумы) с новой программой «Сhanson о шансоне».

В этой программе прозвучат мировые хиты из репертуара выдающихся шансонье Франции, Польши, Сербии, Бразилии в переводах на русский и украинский язык. Принцип приоритета высокого поэтического слова является главным и для артистов театра, которые определяют свой жанр, как поэтическая песня. В концерте прозвучит классическая и современная авторская песня. 

В Днепре пройдет фестиваль авторской песни 1

В репертуаре театра - программы, посвященные Б. Окуджаве, А. Вертинскому, Ю. Визбору, А. де Сент-Экзюпери, а также шансону как песенному жанру. Наряду с авторскими работами гости услышат новое звучание песни современных украинских авторов: И. Жука, В. Завгороднего, В. Васильева.

Место проведения концерта: Телетеатр

Адрес: ул. Крутогорная, 9 (бывшая ул.Рогалева)

Телефоны: (056) 789 82 81, (050) 965 92 92, (067) 684 29 09, (093) 659 19 59

Вход - СВОБОДНЫЙ по обязательной регистрации.

Последние новости Днепра

>>> В Днепре появится новый стадион и бассейн: где и когда

>>> Родители школьников смогут распределять бюджетные деньги на ремонты школ

>>> Нужна ли Днепропетровщине санавиация?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.