UA

В Днепре автомобиль Dacia Logan сбил девушку на переходе: нужны свидетели

В Днепре автомобиль Dacia Logan сбил девушку на переходе: нужны свидетели

В Днепре на пр. Богдана Хмельницкого автомобиль Dacia Logan сбил девушку, переходившую на зелёный свет  пешеходный переход.

Как сообщил Информатору муж пострадавшей Сергей Помазановский, авария произошла 24 ноября.

"Супруга переходила дорогу в направлении 16-й городской больницы. Остановившись возле трамвайной остановки (так как не успела перейти оба пешехода за один раз), она дождалась следующего зелёного для пешеходов, и собиралась начать движение. В момент, когда у пешеходов уже несколько секунд горел зелёный свет, она начала переходить дорогу (сделала первый шаг на дорожное полотно), и тут же почувствовала удар, и её сбило с ног, она упала на дорогу", - сообщил Сергей.

zihs8zzxzuu

По его словам водитель не скрылся с места ДТП, всячески предлагал убрать автомобиль с дороги и "замять" дело. Девушка отрицала любые предложения водителя (пешком отвести её в 16-ю горбольницу, возместить ущерб на месте, не дожидаясь скорой и полиции, сесть к нему в машину, чтобы ей стало легче) и повторяла, что сейчас приедет супруг, полиция и скорая.

ictqe_-k9jw

В момент, когда случилось ДТП, на остановках 16-й городской больницы (автобусной и трамвайной) стояли люди, показания этих людей очень нужны, чтобы доказать вину водителя, который сбил её, грубо нарушив ПДД.

Если Вы стали свидетелем ДТП просьба обратиться по этому номеру: (066) 797-8020 (Сергей).

Последние новости Днепра

>>> В аварии с автобусом с детьми погибла звезда Оперного театра

>>> Скандал на матче «Заря» — «Днепр»: полиция, оскорбления и реакция ультрас

>>> На Фрунзенском мужчина провалился под лед (ОБНОВЛЕНО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.