UA

Новый год 2017: как встречать, что надеть и подарить

Новый год 2017: как встречать, что надеть и подарить

С каждым днем к нам приближается новый 2017 год Красного Огненного Петуха. Праздничный новогодний вечер каждый из нас будет стараться провести как можно веселее и радостнее, ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Но как правильно встретить Огненного Петуха, чтобы грядущий год принес только счастье, удачу и гармонию? Информатор даст ответ на вопрос.

Что принесет год Огненного Петуха

Красный Огненный Петух вступит в свои права 28 января 2017 года, с наступлением китайского нового года. По мнению специалистов-астрологов, Петух в восточном календаре - это символ обновления, начала чего-то нового и неизвестного. Поэтому и грядущий год обещает перемены в жизни каждого человека. Изменится ситуация и в более масштабном плане - в стране, а также на мировой арене. Что ж, будут эти перемены приятными или нет - в ваших руках.

В 2017 году очень повезет целеустремленным и упорным людям. Это не тот случай, когда вы ниоткуда сорвете большой куш. Красный Огненный Петух будет помогать только тем, кто что-то делает для достижения своих желаний и проявляет силу воли.

В межличностных отношениях будет нелегко найти взаимопонимание и компромиссы. Это обусловлено особенностями характера хозяина 2017 года. Старайтесь в грядущем году не принимать все близко к сердцу и сохранять холодный рассудок при любом конфликте. А главное - этот год это возможность для каждого из нас научиться находить компромиссы в конфликтных ситуациях. Не обойдется без распрей и на мировой арене. По мнениям астрологов, главы государств то и дело будут выяснять между собой, кто главный.

Где и как встретить Новый год  2017 - год Красного Огненного Петуха

Если вы на 2017 год решили путешествовать, то лучше отложить поездку хотя бы на несколько дней. Все потому, что этот знак восточного гороскопа заядлый семьянин и домосед. Именно это по мнению астрологов сможет принести гармонию и взаимопонимание в семью. Если же поездку отменить нельзя, то хотя бы езжайте с семьей.

Самое главное правило в этом году - ни в коем случае нельзя проводить новогодний вечер раздельно от своей семьи. Это может плохо сказаться на взаимоотношениях между членами семьи. При этом, если есть какие-то разногласия и обиды, то лучше разобраться с ними до наступления полночи. Иначе, если вы встретите 2017 год в ссоре или с тайной обидой на сердце, то хозяин этого года будет крайне недоволен и может проучить вас. Поэтому лучше найти компромисс, попросить прощения и помириться. Во время самого празднования нельзя ссориться, лучше сдержать свой пыл и в некоторых ситуациях лучше просто промолчать, а позже, после праздников, когда эмоции совсем уйдут, можно спокойно поговорить и прийти к общему знаменателю. Если же это был пустяк, то это забудется, а отношения не испортятся.

Идеальным вариантом для встречи Нового года 2017 является большая и веселая компания друзей. Пригласите именно тех людей, с которыми вы хотели бы сплотиться в грядущем году.

В чем встречать 2017 год

Как вы уже догадались, главный цвет 2017 года, в принципе как и прошлого - это красный. При этом не обязательно останавливаться на классическом красном, можно приобрести наряд бордового, алого и даже все оттенки розового цветов. Вообще астрологи утверждают, что хозяину 2017 года понравятся все огненные оттенки, а это значит в этот список можно включить оранжевый и желтый. Если же огненные оттенки вам не по нраву, то хорошими цветами будут и фиолетовый с синим. Это точно привлечет внимание Петуха.

Если говорить о стиле, то в этом году для девушек лучшим вариантом будут асимметричные наряды и неважно, что именно - юбка с блузой, платье или даже комбинезон. А вот мужчинам в этом году лучше совсем отойти от небрежного стиля и отказаться от смешных футболок и порванных джинс. Позаботьтесь о том, чтобы выделяться и выглядеть оригинально, но в то же время элегантно. Пусть это будет пуловер или джемпер с брюками, главное, чтобы они лишь подчеркивали вашу мужественность. То же касается и женского наряда - в нем вы должны быть женственной и нежной, а не кричащей и дерзкой. Оставьте этот образ на потом.

Аксессуаров должно быть ни много, не мало. Очень важно в этом плане найти золотую середину и лучше, если их будет меньше, чем необходимо. Украшения должны только лишь подчеркивать ваш образ и дополнять его. Поэтому нежелательно надевать в этом году что-то кричащее, придерживайтесь минимализма.

Подарки на Новый 2017 год

В последнее время все большую популярность набирают подарки, сделанные своими руками. В этом случае можно просто связать шарф с забавной надписью, или даже свитер, а можно сделать что-то из кожи, например, портмоне. Это будет очень интересно. Также можно простые вещи, которые считаются мелкими подарками креативно оформить. Например, разрисовать чайный сервиз специальным маркером, который не стирается с посуды. Можно нарисовать усы, написать смешную надпись, изобразить забавное животное и многое другое. Это зависит от вашей фантазии. Также вы можете купить готовый запас носков и оформить их как букет, такой подарок будет очень креативным, но и в то же самое время полезным.

Всегда уместным подарком будет электроника или карманные девайсы. Сюда можно отнести планшет, ноутбук, электронную книгу, навигатор, портативный аккумулятор. Вместо пены для бритья и станка, которые уже стали просто банальным подарком, можно подарить электробритву или специальный триммер для бороды.

Самый лучший подарок для женщин считаются украшения. И в вашем случае совершенно неважно, что именно вы преподнесете и насколько много украшений у вашей супруги. Главное - это её предпочтения, а вы, как её супруг, уж точно знаете об этом. Но, чтобы еще больше удивить вашу вторую половинку, придумайте как оригинально преподнести это украшения. Для этого можно устроить целый розыгрыш подарков, но интересно это будет только если у вас большая семья.

Яна Коваль

Последние новости Днепра

>>> Как отметить Новый год без похмелья: советы специалистов Днепра

>>> В Днепре проводят конкурс на электронную карту жителя (ФОТО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.