UA

В Днепре завершили реконструкцию областной детской поликлиники: как она выглядит (ФОТО)

В Днепре завершили реконструкцию областной детской поликлиники: как она выглядит (ФОТО)

В Днепре завершили реконструкцию детской поликлиники. На трех этажах - кабинеты для приема, на четвертом - неонатальное отделение для спасения новорожденных. Современное медучреждение примет первых маленьких пациентов со всей области в следующем году.

Об этом Информатору сообщила пресс-служба ОГА.

Еще недавно здесь кипела работа. Строители красили, занимались полом, устанавливали окна и двери. Теперь ее не узнать: поликлиника превратилась в современное медучреждение.  Реконструкцию выполнили по последним технологиям, строители использовали современные и надежные материалы.

К старому зданию достроили два этажа и конферанс-зал, сделали переход из поликлиники в детскую областную больницу, утеплили крышу и фасад. Строители установили новые окна и двери, выполнили отделочные работы.  В здании заменили все коммуникации.

На трех этажах обновленной поликлиники кабинеты для приема. На четвертом этаже будут спасать новорожденных. В неонатальном отделении одновременно будут выхаживать 16 детей. Ежедневно поликлинику будут посещать около 800 детей со своими родителями.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Яна Коваль

Последние новости Днепра

>>> В Днепре открыли координационный центр азербайджанской общины (ФОТО)

>>> Из-за днепрян в аэропорту Ивано-Франковска искали бомбу

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.