Баскетбольная суперлига: пятнадцатая победа Днепра в сезоне (ФОТО)

Сегодня, 15 января, прошел баскетбольный матч между клубами Днепра и Запорожья. БК "Днепр" победил со счетом 84:77.

Об это Информатор сообщает со ссылкой на БК "Днепр".

Не смотря на то, что статус фаворита изначально был у днепрян, в середине первой четверти игры "Запорожье-ZOG" вышли вперед и перехватили инициативу всего матча. Такой поворот в игре произошел после трёх подряд попаданий в кольцо игрока запорожской команды.

Во второй четверти ход игры существенно изменился и за 10 минут днепровские баскетболисты набрали на 15 очков больше.

В третьей четверти "Днепр" оторвался уже на 21 очко.

В течение матча игроки Днепра позволили гостям пробить 7 штрафных бросков. Решающими в матче стали последние 25 минут, за которые днепровские баскетболисты сделали большую часть победных попаданий.