UA

Прогресс на стороне ленивых: покупаем в интернете

Прогресс на стороне ленивых: покупаем в интернете

В одном французском фильме говорили, что прогресс не остановить. Так и произошло – его не тормозили, и он пошел вперед семимильными шагами. И дошел уже до того, что у людей появилась возможность максимально экономить время на нелюбимых занятиях, например, на шопинге. Что же делать, если дома в горшках не растут футболки, телефоны, мясо и прочие необходимые вещи? Не волнуйтесь. Если вы не любите вставать с дивана или вообще интроверт до мозга костей, для вас есть прекрасное решение этой проблемы – интернет-магазин.

Всегда в наличии

У рынков и торговых центров есть свои минусы. Прежде всего, чтобы там что-нибудь найти, нужно кое-что потерять, а именно время. На поиски нужных вещей его может уйти много. И добро бы эта вещь нашлась и благополучно перекочевала в вашу сумку, так ведь иногда магазины нас просто не радуют ни ценами, ни ассортиментом. После потраченных впустую часов можно психануть и купить то, что вовсе не нужно. А можно вернуться домой и в два счета, вернее, клика найти все необходимое в интернет-магазине.

Ради приличного ассортимента придется либо ходить по десяткам магазинов, либо найти один большой, и потеряться там на часы. А можно выбрать более простой путь – пройти всего по одной ссылке и обнаружить там огромный выбор чего бы то ни было. Например, на странице http://www.moyo.ua/tablet_el_knigi/tablet/ найдется почти тысяча планшетов и электронных книг, а в разделе мультиварок будет более 250 предложений. Торговые центры не смогут предоставить такой набор чисто физически, ибо площадь их не безразмерна, а вот интернет-магазины MOYO себя не ограничивают.

Найдется все

 width=У покупок в интернете есть неоспоримое преимущество - зачастую обычные магазины будут узкоспециализированными. Например, чтобы собрать ребенка в школу, нужно вначале найти канцелярский магазин с большим ассортиментом, потом зайти за детской одеждой, потом найти, где купить рюкзак и прочие аксессуары. Но покупки благодаря Всемирной паутине позволят найти все это в одном месте, и бродить вам придется разве что между вкладками браузера. И это касается абсолютно любых товаров – в приличном интернет-магазине, таком как MOYO, будет все, начиная от жидкого мыла и автомобильного масла и заканчивая прикормкой для рыб и креслами для геймеров.

Экономишь – значит, зарабатываешь

За что вы платите при покупке любого товара в обычном магазине? Кроме стоимости самой вещи, это и расходы на коммунальные услуги вроде света и воды, и зарплата персоналу, и затраты на аренду торговой площади, может быть наценка за доставку из-за границы или посредников. Интернет-магазин не требует воды и охранников, а персонала там работает обычно куда меньше, чем в крупных центрах. Так что цены там будут ниже, и при покупке нескольких товаров экономия будет весьма ощутимой.

Если сложить все вышеперечисленное, станет очевидно, что магазины в интернете будут куда выгонее: они берегут наши отнюдь не бесконечные, а потому ценные ресурсы – время и деньги.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.